Белла Хадид Ирина Шейк Кендалл Дженнер Michael Kors Carolina Herrera Tom Ford Наталья Поли Нью-Йорк Нью-Йорк Мода Moschino Белла Хадид Ирина Шейк Кендалл Дженнер Michael Kors Carolina Herrera Tom Ford Наталья Поли Нью-Йорк Нью-Йорк

Неделя моды в Нью-Йорке: рассматриваем коллекции Moschino, Tom Ford, Carolina Herrerа и других брендов (ФОТО)

Сейчас читают: 625
hochu.ua

С 8 по 12 сентября в Нью-Йорке проходила Неделя моды, в рамках которой свои коллекции представляли известные американские бренды и "гости-дизайнеры" из других стран.

Мы сделали подборку лучших показов именитых дизайнеров. Смотрите — на HOCHU.ua!Последние несколько дней мы активно обсуждали красную дорожку Венецианского кинофестиваля и восторгались экстравагантными нарядами звезд на престижной премии MTV Video Music Awards 2021.

Понятное дело, что в таком круговороте событий можно многое упустить из виду. Например, очень важное и красивое мероприятие под названием Неделя моды в Нью-Йорке.В этом году событие проходило полностью в оффлайн-формате.

Дизайнеры проводили модные шоу в роскошных садах и помпезных залах, а на подиум выводили самых популярных моделей современности — Кендалл Дженнер, Джиджи и Беллу Хадид, Ирину Шейк, Наташу Поли и многих других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA