Michael Kors Tom Ford Нью-Йорк Нью-Йорк county Ford Тренд модный тренд Michael Kors Tom Ford Нью-Йорк Нью-Йорк county Ford

5 главных модных трендов Недели моды в Нью-Йорке, о которых стоит знать

Сейчас читают: 192
vogue.ua

Сезон показов весна-лето 2022 начался с Недели моды в Нью-Йорке. На протяжении пяти дней ветераны индустрии и новички представляли свои новые коллекции в американском мегаполисе.

В этом материале vogue. ua подводит итоги NYFW и рассказывает о 5 модных тенденциях с подиумов, о которых следует знать. Возможно, это самая спорная тенденция сезона, но длинные шорты снова в моде.

В своих коллекциях нью-йоркские дизайнеры представляли различные вариации этой вещи. Будь то объемная модель из денима в Coach или приталенные капри в Michael Kors — будущей весной длинные шорты вернутся на улицы.

Снова в весенне-летних коллекциях доминирующим будет зеленый цвет. Если в этом году все носили культовый зеленый Bottega Veneta, то в будущем сезоне акцент сместится на лаймовый оттенок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA