Ирина Шейк Канье Уэстый Jeremy Scott Нью-Йорк расставание друзья знаменитости Ирина Шейк Канье Уэстый Jeremy Scott Нью-Йорк

Куда уж короче?! Ирина Шейк ввела в ступор своей новой стрижкой

Сейчас читают: 650
7days.ru

35-летняя Ирина Шейк продолжает экспериментировать со своим имиджем. Поклонники российской модели еще не успели отойти от потрясения, когда увидели ее с коротким каре на вечеринке в Нью-Йорке, как она вновь нашла, чем всех удивить.

На церемонии Met Gala, прошедшей минувшей ночью, манекенщица прошлась по красной дорожке в романтичном облегающем платье Jeremy Scott бежевого цвета с длинным шлейфом, выполненного из прозрачного шифона и украшенного цветами, прикрывающими интимные части на теле модели.

Однако все взоры были устремлены не на пикантный наряд Ирины, а на ее новую прическу. Шейк опять посетила стилиста и еще больше укоротила волосы, постригшись «под мальчика».

Такого преображения от модели никто не ожидал. «Куда уж короче?!» — ахнули фанаты и принялись с новой силой судачить про переживания Ирины, которая таким образом пытается прийти в себя после расставание с рэпером Канье Уэстом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA