Виттория Черетти Ирина Шейк Michael Kors Кейт Хадсон Gigi Hadid Kate Hudson Майкл Корс Наталья Поль Kendall Jenner Сша Италия Нью-Йорк Нью-Йорк Фото модели Виттория Черетти Ирина Шейк Michael Kors Кейт Хадсон Gigi Hadid Kate Hudson Майкл Корс Наталья Поль Kendall Jenner Сша Италия Нью-Йорк Нью-Йорк

Неделя моды в Нью-Йорке: Кендалл Дженнер, Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Кейт Хадсон на показе Michael Kors

Сейчас читают: 196
spletnik.ru

Ирина Шейк В Нью-Йорке продолжается Неделя моды, и вчера вечером в Центральном парке свою новую коллекцию представил Майкл Корс.

Впервые в сезоне на подиум вышла Кендалл Дженнер, которая недавно вернулась в США после отдыха в Италии со своим бойфрендом.

Присоединились к ней Джиджи Хадид и Ирина Шейк, которых мы уже видели на нескольких показах, а также Наташа Поли, Виттория Черетти, Палома Эльсессер и другие модели.

Новая весенне-летняя коллекция Michael Kors называется "Городская романтика", и в ней дизайнер попытался совместить классические силуэты, вроде расклешенных юбок, с заточенными под модные снимки в инстаграме наряды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA