Эндрю Болтон Нью-Йорк Нью-Йорк красота НОВОСТИ Шоу-бизнес MET Эндрю Болтон Нью-Йорк Нью-Йорк

Met Gala 2021: звезды на красной дорожке бала Института костюма в Нью-Йорке

Сейчас читают: 571
hochu.ua

В ночь на вторник в Нью-Йорке прошло грандиозное мероприятие, которое просто нельзя обойти вниманием. Красная дорожка Met Gala 2021 — тема нашего материала.Напомним, что, как и многие другие мероприятия за последние 2 года, бал Института костюма в прошлом году был отменен в связи с пандемией.

Поэтому все так ждали это событие нью-йоркского Метрополитен-музея в 2021 году. Обычно мероприятие проходит в мае, но в этот раз мир увидел роскошные и необычные наряды звезд 13 сентября.

Тема бала и выставки в этом году звучит как "In America: A lexicon of Fashion" ("В Америке: лексикон моды"). По словам куратора Эндрю Болтона, индустрия моды в связи с мировым кризисом нуждается в поддержке.

Поэтому организаторы решили уделить внимание американской моде.В целом красная дорожка Met Gala всегда считалась одной из самых значимых в мире шоу-бизнеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA