Андрей Губин чувства жизнь друзья Андрей Губин

«Переживаем все»: продюсер «мальчика-бродяги» Андрея Губина рассказал о его исчезновении

Сейчас читают: 957
wmj.ru

Об исчезновении Губина в беседе с рассказал продюсер музыканта Андрея Губина Тарас Ващишин. Ни он, ни друзья артиста уже месяц не могут до него дозвониться — неделю назад близкие уже заявляли об этом в СМИ, но Губин не нашелся.Ващишин признался журналистам, что исполнитель хита «Мальчик-бродяга» исчезал и раньше, но его никогда не теряли так надолго.— сказал он, уточнив, что близкие музыканта пока не обращались в полицию с заявлением о его пропаже.

Друзья надеются, что он первым выйдет на связь, однако мессенджерах WhatsApp и Telegram в последний раз был 10 сентября. Уже несколько лет Андрей Губин ведет полузатворнический образ жизни.

Он отказался от шоу-бизнеса, когда начал страдать из-за левосторонней прозопалгии лица — неврологического заболевания, приносящего невыносимые боли.В мае 2020 года в Сети сильно постаревшего исполнителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA