Виктор Дробыш Москва Англия Коронавирус болезнь Виктор Дробыш Москва Англия

Продюсер Виктор Дробыш попал в больницу с коронавирусом

Сейчас читают: 990
hochu.ua

Пандемия не сбавляет обороты. И сегодня стало известно о том, что Продюсер Виктор Дробыш попал в больницу с коронавирусом. Что известно о здоровье Дробыша, читайте в нашем материале.Как сообщает Телеграм-канал Mash со ссылкой на свои источники, 54-летний Виктор Дробыш заболел коронавирусом.

И его с пневмонией доставили в одну из больниц.Известного продюсера и композитора решили на некоторое врем оставить в больнице, чтобы болезнь не развилась в более тяжелую форму.На данный момент состояние Дробыша оценивается медиками как среднетяжелое.

Госпитализацию продюсер подтвердил радиостанции "Говорит Москва". У него действительно проблемы с легкими:Я в больнице. На самом деле я уже неделю подтвержден, видите, я тщательно скрывал,— рассказал Дробыш.Поклонники желают Виктору Дробышу скорейшего выздоровления.Читать также"Мій герой — це ти": украинские звезды расскажут, как поддерживать детей во время пандемии COVID-19Напомним, британский словарь Collins English Dictionary назвал слово года.Фото:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA