Андрей Губин Москва Египет чувства жизнь друзья Андрей Губин Москва Египет

Друг Губина узнал, что певец готовится представить новую спутницу жизни

Сейчас читают: 129
7days.ru

Друг Андрея Губина Владимир Бурмяков продолжает делиться новостями о жизни певца, уехавшего отдыхать в Египет. Бизнесмен заверяет, что постоянно созванивается с артистом, тот чувствует себя прекрасно и не устает потешаться над тревожными слухами о его исчезновении.

По словам Бурмякова, звезда 90-х снимает на одном из курортов большой дом на берегу моря с садом и бассейном. Теплый климат помог Губину поправить здоровье: артист еще недавно страдавший от болей, якобы начал бегать по утрам и много плавать в море.

Не забывает Андрей и о музыке: постоянно репетирует, даже пишет новые песни, делает аранжировки, и не исключает, что сможет в ближайшем будущем вернуться на сцену.

К слову, если верить бизнесмену, заграничный вояж исполнителя хита «Зима-холода» подходит к концу: он уже собирается в Москву, так что сможет лично рассказать о своих делах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA