Ольга Бузова Филипп Киркоров жизнь Ольга Бузова Филипп Киркоров

Бузова предстала с розовыми волосами и в платье-«дождике» — а фанаты переживают из-за ее веса

Сейчас читают: 849
wmj.ru

34-летняя певица и инстадива Ольга Бузова выкладывает подробные фотоотчеты из своей жизни буквально каждый день. На этот раз красотка поделилась с фанатами фото в новом образе — с розовым париком, золотым глиттером на лице и в «танцующем» миниплатье с глубоким декольте, пактами и юбкой из дождика.

Оставим фото телеведущей ниже, чтобы и ты могла оценить ее новый look.— поделилась Ольга Бузова под постом.Фанаты новый образ Бузовой оценили и оставили много комментариев под публикацией: «Обалденная», «Бомбически зайка», «Красотка», «Оля, вы очень худенькая, растаете к Новому году» и тому подобные.

Другие заметили синяки на ногах красотки. Ниже оставляем запись в нереальном наряде во время съемок новогодней программы.Напомним, что сейчас Ольга Бузова участвует в проекте «Ледниковый период», а совсем недавно она была из проекта из-за низких оценок за номер под песню Филиппа Киркорова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA