принц Гарри Меган Маркл принцесса Евгения Сша штат Калифорния Англия общение жизнь Нео принц Гарри Меган Маркл принцесса Евгения Сша штат Калифорния Англия

Где же Меган? Принц Гарри спровоцировал слух о ссоре с женой

Сейчас читают: 387
7days.ru

Состоявшееся на днях появление принцессы Евгении на стадионе SoFi Stadium в Ингелфилде (Калифорния) поразило как присутствовавших там болельщиков, так и узнавших об этом позднее фанатов королевской семьи.

Ведь никто не мог ожидать, что Евгения, недавно отпраздновавшая самый Огаста, прилетит из Британии в США ради финала турнира Super Bowl по американскому футболу.

Поэтому когда ее заметили на трибуне стадиона, это стало настоящей сенсацией. Причем, эффект внезапного появления принцессы только усилился, когда рядом с ней появился принц Гарри.

Ведь хотя он теперь, с тех пор, как покинул королевское семейство, живет в Калифорнии постоянно, на публике он появляется не часто, проводя практически все время дома с супругой Меган Маркл и детьми  — 2-х летним Арчи и 8-месячной Лилибет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA