Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Англия Дания Копенгаген НОВОСТИ Монархии Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Англия Дания Копенгаген

Кейт Миддлтон прибыла с официальным визитом в Данию

Сейчас читают: 621
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон 22 февраля прилетела в Данию в рамках деятельности ее нового благотворительного фонда, специализирующегося на вопросах раннего детского развития (The Royal Foundation Centre for Early Childhood).

О создании этого проекта она и принц Уильям объявили летом прошлого года. В аэропорту герцогиню Кембриджскую встретила британский посол в Дании Эмма Хопкинс.

Сразу же по прилету Кейт отправилась в Копенгагенский университет, где встретилась с исследователями, изучающими вопросы психического здоровья у младенцев и их родителей.

После этого она посетила Детский музей Копенгагена, где пообщалась с молодыми родителями, участвующими в исследовательском проекте Understanding Your Baby ("Понимание вашего малыша"), в котором задействовано более 200 медицинских работников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA