Италия Токио спорт Vogue Нео Италия Токио

Паралимпийская спортсменка на обложке Vogue Италия

Сейчас читают: 609
vogue.ua

Обложку нового номера Vogue Italia украсила паралимпийская спортсменка Вероника Йоко Плебани. Вынос на обложке гласит 'CONFIDENCE' – уверенность.

Модель: Veronica Yoko Plebani @visionstreetcasting; Глава редакционного контента: @FranRagazzi; Vogue Global Creative Director: @JuanCP; фото @chogiseok; стиль @VanessaReidOfficial; Проджект Менеджер: @BoKellySuh; Прически @OlivierSchawalder @bryantartists; Макияж @CecileParavina @bryantartists; Декорации @JulMunSet; Производство @Kitten_Production.

В 2011 Вероника переболела бактериальным менингитом, после чего на ее теле и лице остались многочисленные шрамы. Болезнь была агрессивной и развивалась стремительно, так что врачи были вынуждены ампутировать девушке фаланги на пальцах рук и ног.

Всего 5 лет спустя она увлеклась триатлоном, который соединяет езду на велосипеде, бег и плавание, а в прошлом году стала бронзовой призеркой Паралимпийских игр в Токио.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA