Екатерина Сильченко Вера Брежнева Константин Меладзе Италия Мальдивы Нео Екатерина Сильченко Вера Брежнева Константин Меладзе Италия Мальдивы

«Как у обычной бабы — пузо!» Брежнева выставила все несовершенства фигуры напоказ

Сейчас читают: 318
7days.ru

Новогодние праздники 39-летняя Вера Брежнева проводит на Мальдивах. На шикарный курорт артистка отправилась без мужа Константина Меладзе: компанию ей составила младшая сестра Вера Галушка и дизайнер Катя Сильченко.

Экс-солистка «ВИА Гры» призналась, что два года мечтала улететь к океану, ведь обычно с продюсером они проводят отпуска в Италии, где у них есть собственная недвижимость.На этот же раз Брежнева поселилась на роскошной вилле с собственным бассейном и выходом на пляж.

Артистка плавает, загорает, занимается снорклингом и, судя по всему, не отказывает себе во вкусной еде. По крайней мере, об этом явно свидетельствует фигура певицы, несовершенства которой внимательные подписчики рассмотрели на свежем видео в Инстаграме.

В кадре Брежнева предстала в голубом леотарде и рассказала о том, как любовалась подводными обитателями Индийского океана. От фолловеров же не укрылось, что экс-солистка «ВИА Гры» немного «расплылась» и у нее появился животик. — не удержались от комментариев интернет-пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA