Вивьен Вествуд Vivienne Westwood Юрген Теллер Андреас Кронталер Италия Нео Вивьен Вествуд Vivienne Westwood Юрген Теллер Андреас Кронталер Италия

Посмотрите, как дизайнер-панк Вивьен Вествуд «хулиганила» в Неаполе

Сейчас читают: 139
elle.ru

Вещи из коллекции весна-лето 2022 марки Vivienne Westwood выходят на улицы Неаполя. Атмосфера Лунгомаре и Испанского квартала с его разрушающимися домами 16 века, рыбацкими лодками и очень колоритными местными жителями.«У нас снова была свобода!

Это был первый раз с начала пандемии, когда мы смогли навестить нашего продюсера и друга в Италии. Вивьен также была удостоена чести участвовать во Флорентийской биеннале, поэтому возможность представилась отличная.

Я всегда хотел показать Вивьен Неаполь. Я знаю, как сильно Юрген Теллер тоже любит этот город — у него есть глубокая привязанность и связь с ним, поэтому пригласил его вместе поработать над кампейном.

Это летняя коллекция, поэтому средиземноморская атмосфера идеально для нее подходит. Мы провели кастинг с местными жителями — с людьми, которые делают этот город уникальным и придают ему атмосферу Скугницци», — рассказывает Андреас Кронталер, креативный директор марки. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA