Диана Арбенина Москва знаменитости Диана Арбенина Москва

"Парад безвкусицы": Диана Арбенина разгромила премию "Муз-ТВ"

Сейчас читают: 292
hochu.ua

Еще одна знаменитость поделилась своими впечатлениями о премии "Муз-ТВ", которая на днях прошла в Москве. Лидер рок-группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина отметила, что в последний раз приняла участие в подобных "перфомансах".

Подробности — читайте в нашем материале.Страсти вокруг прошедшей премии "Муз-ТВ" продолжают кипеть.Так, в своем блоге Диана Арбенина высказала все, что думает о современной эстраде и исполнителях.Адски тупая песня про пчелку, инфантильный мальчик Слава, Клава, прости господи, Кока и тонны обделенных талантом детей.

Отдельный восторг у меня вызвали эпитеты "кумир миллионов" в адрес практически каждого беспомощного "фрешмена", которого через год смоет волна такого же ширпотреба,— высказалась певица.На церемонии артистка также выступила, исполнив свой хит "Гавань".

Позже она заявила, что больше не появится на премии "Муз-ТВ". Звезда добавила, что ее решение не связано с тем, что ей не вручили "тарелку".Номинации "Рок" у этой премии нет вообще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA