София Стужук Украина Латвия Рига Шоу-бизнес блогер София Стужук Украина Латвия Рига

Отреклась от родины: блогерша-предательница София Стужук заявила, что больше никогда не вернется в Украину

Сейчас читают: 845
hochu.ua

Появились новости о скандальной блогерше Софии Стужук, которая на протяжении 8 месяцев кровавой войны ни единого раза не осудила российскую агрессию.

Звезда-предательница решила окончательно отречься от родины и заявила, что больше не вернется в Украину. Подробнее — на HOCHU.ua!Украинская блогерша София Стужук снова попала в эпицентр скандала.

Звезда, которая предала свою страну, устроила рубрику "вопрос-ответ" на своей странице в Instagram и заявила, что никогда не вернется в Украину.Читать такжеЗвезды, которые молчат о войне в Украине: Тодоренко, Стужук, Седокова и другиеОдин из подписчиков скандальной блогерши поинтересовался, не хочется ли ей вернуться домой, на что София ответила следующее:Прошу с этих пор видеть меня человеком, который оттуда уехал и строит свою жизнь заново.

У меня нет планов возвращаться. Я иду дальше. Новым путем.Напомним, что София Стужук весьма неоднозначно относится к войне в Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA