Семен Горов Ани Лорак Снежана Егорова Украина Испания Война Скандал Семен Горов Ани Лорак Снежана Егорова Украина Испания

"Пора наконец-то открыть глаза": звезда-предательница Ани Лорак назвала войну в Украине "хаосом"

Сейчас читают: 790
hochu.ua

Певица-молчунья Ани Лорак вновь попала в скандал, назвав войну в родной стране "хаосом". Бывшие поклонники не простили такого заявления и доступно объяснили звезде разницу между этими понятиями.

Подробнее — на HOCHU.ua!Вчера, 30 ноября, Ани Лорак опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. На снимке звезда-молчунья стоит на фоне моря в белоснежном платье и с артистической грустью смотрит в камеру.

Однако поклонников разозлило не само фото, а то какими словами подписала его певица.Читать также"Выбрали деньги"— режиссер Семен Горов высказался о Снежане Егоровой, Ани Лорак и других артистах-путинистахКогда хаос разрушает мечты людей, только любовь может навести порядок.

Соединиться с собой, слушать душой,— написала она.Как известно, Ани Лорак от самого начала полномасштабного вторжения молчит о кровавых событиях в своей родной стране и всячески избегает слова "война".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA