Вера Брежнева Светлана Лобода Украина Литва премьера клип Вера Брежнева Светлана Лобода Украина Литва

"Города": LOBODA выпустила песню о войне в Украине (ВИДЕО)

Сейчас читают: 975
hochu.ua

2 декабря украинская певица Светлана Лобода, также известная под сценическим псевдонимом LOBODA, представила клип на новую песню "Города", которая рассказывает о войне в Украине.

Слушайте и смотрите!Не так давно 40-летняя исполнительница Светлана Лобода порадовала поклонников новым треком на украинском языке, который получил название "Два незнайомці".

Теперь же певица представила новый трек "Города" и выпустила душераздирающий клип.Я думаю, все мы сегодня чувствуем такое глубокое одиночество и желание закрыть глаза, и проснувшись, оказаться там, где нет боли, нет горя, нет ненависти, а есть только радость, смех и любовь… Нас разбросало по миру, нас несет дикая волна непредсказуемости жизни.

Нам страшно. Но даже на самом темном небе — встает солнце, и даже в самом одиноком сердце — есть место для любви. А расстояния в любви — условность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA