Борис Джонсон Джон Байден Россия New York Украина Киев New York НОВОСТИ Нео Борис Джонсон Джон Байден Россия New York Украина Киев New York

Украина, Джо Байден и пандемия — названы самые популярные слова 2022 года

Сейчас читают: 346
hochu.ua

Названы самые популярные слова, которые чаще всего употреблялись в публикациях The New York Times за 2022 год. Поверьте, вы будете удивлены.The New York Times обнародовали список слов, которые чаще всего упоминались в их материалах за этот год.Итак, по версии издания, самое популярное слово 2022 года — "".

Его упоминали более 4,5 тысяч раз.Читать такжеНас не победить: дети поют "Ой у лузі червона калина" во время ракетного обстрела Днепра (ВИДЕО)Второе и третье место заняли слова "" и "", которые получили популярность из-за болезненной темы войны в Украине.Имя Джо Байдена так часто упоминалось в публикациях The New York Times, что заняло четвертое место.

Не забывали и о коронавирусе: слово "" получило пятое, а "" шестое место. Седьмым по популярности стало слово "", восьмым "", девятым "", а десятым имя российского диктатора — "".Читать такжеНас не победить: дети поют "Ой у лузі червона калина" во время ракетного обстрела Днепра (ВИДЕО)К слову, в этом году об Украине наверное уже услышали все.

Многие знаменитости и влиятельные личности поддерживали нашу страну в такое непростое время. Один из них — Борис Джонсон, которому на днях власти присвоили звание Почетного гражданина Киева.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA