Наталия Мищенко Киев мама Дети и родители Наталия Мищенко Киев

Отпусти меня, мама, я взрослый

Сейчас читают: 538
fokus-vnimaniya.com

Однажды приходит время дать своим детям свободу выбора, позволить им стать самостоятельными. Конечно же, большинство родителей испытывают страх за своих детей, смогут ли они найти себя, преодолеть сложности и препятствия, которые встречаются на жизненном пути и стать счастливыми.

Я не исключение. Меня тоже терзали подобные тревоги, когда сын, Роберт, стал взрослеть. Когда ему исполнилось 13 лет, он серьезно заявил нам, родителям, о своих планах:  Дорогие родители, я не хочу больше делать то, что вы хотите!» «А чем же ты хочешь заниматься?» – удивленно воскликнула я. «Модой!» – был ответ.

Честно сказать, я ничего тогда не поняла. Ну как может мальчик, тем более мой сын, заниматься модой? Что все это означало? И все же мы оставили ребенка в покое, предоставив его самому себе.

Со временем обратили внимание, что у него в комнате много специальной литературы: модные журналы, книги о всемирно известных модных домах и дизайнерах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA