Филипп Киркоров Юлия Барановская Алеся Кафельникова Олег Газманов Александр Стриженов Екатерина Стрижен знаменитости Нео Филипп Киркоров Юлия Барановская Алеся Кафельникова Олег Газманов Александр Стриженов Екатерина Стрижен

Дама в красном: не по годам взрослая дочь Газманова сразила нарядом на балу дебютанток

Сейчас читают: 826
7days.ru

Минувшим вечером в Доме Пашкова состоялось долгожданное светское событие осени – Бал дебютанток Tatler, на который съехались многие знаменитости со своими детьми.

На мероприятии можно было заметить Филиппа Киркорова с Аллой-Викторией и Мартином, Юлию Барановскую с отпрысками, рэпера Басту с женой и дочерями, Лесю Кафельникову, Екатерину и Александра Стриженовых с дочкой и внуком.

Появился на вечере и Олег Газманов, недавно отметившись 70-летие. Певец, не часто жалующий подобные рауты, посетил бал вместе с семьей – женой Мариной, сыновьями Родионом и Филиппом, и дочерью Марианной.

Собственно, ради нее родные и собрались вместе, ведь наследница артиста стала одной из 12-ти дебютанток. Марианна в отличие от многих других участниц отдала предпочтение не воздушному платью нежного оттенка, а выбрала эффектный наряд богатого алого цвета, выделивший ее среди окружающих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA