жизнь счастье Нео

Как отпустить тотальный самоконтроль и наслаждаться каждым днем

Сейчас читают: 443
miridei.com

Позволь себе не знать, что будет потом, говорит Костя Кире в «Большой секунде». И я подумала, а может, это и есть самый правильный рецепт, если не счастья, то точно снижения уровня тревожности, а значит, спокойствия?

Не знать, довериться и принять. Жить в режиме «интересно, а что будет дальше?».Мы даже не заметили, как изменилось наше мироощущение.

Нас стали радовать совершенно другие вещи. Если раньше могла довести до состояния неописуемого счастья сумка Birkin, не так давно, скажем, года два назад, такой же безудержный восторг мог вызвать сертификат о прохождении курса обучения где-нибудь в недешевой Северной Европе, то сейчас эти чувства появляются от совершенно нематериальных вещей.

Состояние радости и душевного равновесия не приносит то, что можно пощупать (я сейчас про тот же сертификат). Мы даже не заметили изменения в главной жизненной сфере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA