Одесса Киев Фото Искусство выставка Одесса Киев

От друзей до политиков и медиков: как прошла выставка "Замок" художницы Нелли Дробот (ФОТО)

Сейчас читают: 999
hochu.ua

В Киеве состоялось открытие выставки живописи одесской художницы Нелли Дробот "Замок". Поддержать художницу пришли не только родные, близкие друзья, но и журналисты, ценители искусства, политики, медики.В серии картин, написанной художницей в ее авторском стиле, удивительным образом сплетаются эротика, символизм, природа и мифология.

Фантасмагорическая тематика сквозной нитью проходит через все работы художницы, а необычная форма, яркие цвета и авторская техника выделяют ее среди других художников.

Ее внутренняя трансформация послужила толчком для трансформации в искусстве. Нелли презентовала часть картин, а второе направление в живописи — эротику пока держит в секрете, готовит сюрприз ценителям обнаженных души и тела на полотнах.Название выставки "Замок" — это анаграмма слова "Мазок".

Ее картины требуют длительной кропотливой работы, нанесения краски на холсты крупными мазками. Но и замок — это символизм, ведь ее мечты о живописи были под замком самых родных людей — родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA