Киев НОВОСТИ Акция Киев

Маникюрный салон, базар и барбершоп: в киевском метро устроили акцию против нелегальной торговли (ФОТО)

Сейчас читают: 989
hochu.ua

12 октября пассажиры Киевского метрополитена получили возможность проехаться в необычных вагонах, которые превратились в маникюрные салоны, парикмахерские и базарные точки.

В чем смысл такого перформанса? Узнайте в нашем материале.Вчера тысячи пассажиров киевской подземки были шокированы преображением вагонов метро.

Вместо привычного средства передвижения они попали в мини-магазины, маникюрные салоны, точки по продаже техники и на рынок.Многие предположили, что это своеобразный перформанс: так и оказалось.

Заместитель начальника метро Киева Наталья Макогон сообщила, что 12 октября в метрополитене проходила акция против нелегальной торговли.Превратив вагоны в парикмахерские и рынок, команда метрополитена решила наглядно показать, что может произойти, если никак не бороться с нелегальной торговлей.Здесь столько всего, что можно встретить в метро и что может бесследно исчезнуть, если мы не будем поддерживать своим рублем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA