Сша Украина Бельгия Германия Киев душа Искусство выставка Сша Украина Бельгия Германия Киев

Арт-пространство Lera Litvinova Gallery открылось по новому адресу в Киеве (ФОТО)

Сейчас читают: 445
hochu.ua

Lera Litvinova Gallery после каникул открылась в новой локации по адресу — улица О. Гончара, 60. В арт-пространстве уже ждут гостей и готовы презентовать две новые выставки.

Подробнее — в нашем материале.Арт-пространство Lera Litvinova Gallery, известное знаковыми проектами, как в Украине, так и в Германии, Бельгии, США, теперь будет встречать гостей в самом центре города.Художественное пространство открылось по новому адресу (улица О.

Гончара, 60) выставкой работ Леры Литвиновой и Леоноры Янко.Так, Лера Литвинова представляет работы из своей самой известной серии "Virgo" и впервые показывает произведения, которыми начинается новый цикл ее творчества.Леонора Янко показывает скульптуры из серии "BUDALI", которые недавно были впервые представлены в музейных экспозициях Музея-мастерской им.

И. П. Кавалеридзе и Кмитовском изобразительном музее им. И. Д. Буханчука."BUDALI" наполнена ироничными настроениями — сочетанием изображений древнего Будды и элементов образа эпатажного Сальвадора

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA