Уинстон Черчилль Дуайт Эйзенхауэр Фидель Кастро Вячеслав Молотов Ссср Сша Англия Тегеран знаменитости Интересно Уинстон Черчилль Дуайт Эйзенхауэр Фидель Кастро Вячеслав Молотов Ссср Сша Англия Тегеран

Редкие фотографии политиков

Сейчас читают: 204
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНиколай II с Великим Князем Дмитрием Павловичем и Эрнстом Людвигом, великим герцогом Гессенским, в КрымуМаксим Горький наблюдает, как Ленин и Александр Богданов играют в шахматы, остров Капри, 1908 годУинстон Черчилль с сигарой и автоматом Томпсона, 1940 годИосиф Сталин в Кремле, 22 июня 1941 годаСъёмки самой знаменитой фотографии с конференции лидеров СССР, США и Великобритании в Тегеране, ноябрь 1943 годаБанкет в честь дня рождения Уинстона Черчилля, 30 ноября 1943 годаРузвельт и Сталин в Ялте, 1945 годФранклин Рузвельт с Гарри Гопкинсом и Вячеславом Молотовым в Ялте, 1945 годПотсдамская конференция, 1945 годСталина можно увидеть слева, Черчилль сидит к нам спиной, Гарри Трумэн пятый справа от Сталина.

Юный Фидель Кастро играет в баскетбол, конец 1940-хРичард Никсон плачет, 1952 годСтоит пояснить, что Никсон на этом фото запечатлён после разговора с Дуайтом Эйзенхауэром, когда Эйзенхауэр сообщил ему, что не отказывается баллотироваться вместе с ним после.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA