Ани Лорак Россия Украина Одесса республика Крым обида Шоу-бизнес Ани Лорак Россия Украина Одесса республика Крым

Ани Лорак впервые за 7 лет дала интервью в Украине: почему гастролирует в РФ, не дает концерты на родине и обиде на политиков

Сейчас читают: 891
hochu.ua

В августе этого года Ани Лорак дала два концерта в одном из клубов Одессы, затем выпустила песню на украинском языке, а теперь она дала первое за 7 лет интервью в Украине, заставив всех говорить о себе.

Подробности резонансного интервью уже в нашем материале.Многие говорят, что последние действия Каролины свидетельствуют о том, что она намерена если не вернуться жить в Украину, то начать активные гастроли.В новом интервью "ЖВЛ" на канале "1+1" она проговорила многие моменты.

В частности, Ани Лорак рассказала, почему больше времени проводит в России и там активно выступает, получает музыкальные премии, появляется в шоу на ТВ, несмотря на аннексию Крыма и войну на Донбассе.

В Украине же она не выступала с 2014 года с большими концертами.В один момент мне было очень тесно в Украине, а крылья у меня росли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA