принц Гарри принц Уильям эксперт принц Гарри принц Уильям

«Оставьте Диану в покое!»: как Сассекские продолжают зарабатывать на памяти принцессы Уэльской

Сейчас читают: 868
marieclaire.ru

Деятельность фонда Archewell, принадлежащего герцогу и герцогини Сассекским, вновь вызвала неоднозначную реакцию. На сайте организации появилось так называемое «письмо 2021-му», проиллюстрированное в том числе и фотографией принца Гарри с его матерью, принцессой Дианой.

Кадр, на котором малыш сидит на плечах мамы, был сделан в поместье принца Уэльского Хайгроув в Глостершире в июле 1986 года.

Во вступительном письме, размещенном на веб-сайте, принц Гарри отмечает то, что он — «сын своей матери».Журналист Фил Дампьер, написавший несколько книг о британской королевской семье, заявил, что принцу Уильяму наверняка не понравится то, что его брат пользуется «культовым статусом» их матери, принцессы Уэльской. «Я думаю, что Уильям будет слегка обеспокоен, если Гарри использует Диану для каких-либо своих благотворительных или коммерческих предприятий, не посоветовавшись с ним, и я не думаю, что ему понравится, если Гарри будет использовать культовый статус их матери», — сказал эксперт в беседе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA