принц Уильям Англия жизнь эксперт принц Уильям Англия

Судьба наследника: как изменится жизнь Уильяма, когда он станет принцем Уэльским

Сейчас читают: 359
marieclaire.ru

Чарльз пребывает в статусе принца Уэльского дольше всех в истории Британии, однако рано или поздно его место наследника трона все-таки займет его старший сын.

Королевский комментатор Боб Моррис настаивает на том, что после этого в жизни принца Уильяма должны произойти значительные перемены.

В беседе с Express.co.uk эксперт выразил предположения о том, что статус принца Уэльского и связанные с ним обязанности, скорее всего, претерпят значительные изменения.Моррис отметил, что у Уильяма как у наследника с самого начала будет меньше обязанностей, чем было у его отца. «Мы можем ожидать того, что принц Уильям станет принцем Уэльским, когда его отец станет королем.

Он будет получать значительные доходы от герцогства Корнуолл. В настоящее время это примерно в 20–21 миллион фунтов стерлингов в год, — уточнил королевский комментатор. — У принца Уильяма поначалу, вероятно, будет меньше обязательств, чем у его отца, который в настоящее время финансирует и его, и его брата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA