принц Гарри Англия эксперт радость Коронавирус принц Гарри Англия

Важное мероприятие, на которое Королева пригласила Сассекских (и почему им не стоит отказывать)

Сейчас читают: 741
marieclaire.ru

Герцог и герцогиня Сассекские не посещали публичных мероприятий с марта 2020-го, однако появилась информация о том, что британцы смогут вновь увидеть пару воочию в начале этого лета.

Распространилась информация о том, что Ее Величество пригласила внука и его жену на празднование своего 95-го дня рождения. Как и всегда, грандиозный праздник под названием Trooping The Color с парадом и появлением ближайших родственников суверена на балконе Букингемского дворца должен пройти в июне.В 2020-м от празднования решено было отказаться, чтобы не подвергать никого из жителей Соединенного Королевства дополнительному риску в самый разгар пандемии, однако некоторые эксперты предполагают, что 95-й день рождения королевы все-таки может быть отпразднован в привычном ключе с соблюдением хотя бы части традиций.

В этой связи инсайдеры сообщили ряду изданий о том, что принца Гарри и герцогиню Меган включили в список приглашенных на торжество, отмечаемое всей Британией.Большинство событий, запланированных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA