принц Гарри мужчины уверенность радость принц Гарри

По собственному желанию: Кейт и Уильям лишились еще одного сотрудника (без Сассекских не обошлось)

Сейчас читают: 226
marieclaire.ru

Один из самых уважаемых членов персонала герцога и герцогини Кембриджских оставил королевскую семью, руководствуясь финансовыми соображениями.

Интересно, что мужчина ушел сразу после того, как его попросили дать показания по последнему иску герцогини Сассекской. Оказалось, что секретарь также работал на принца Гарри и герцогиню Меган, и буквально несколько дней назад их бывший штатный сотрудник был назван одним из четырех королевских помощников, выбранных для дачи показаний в иске Сассекских против Associated Newspapers.Согласно сообщению The Telegraph, 31-летний секретарь Кембриджских по коммуникациям Кристиан Джонс покинул службу во дворце, чтобы работать в частной инвестиционной компании с оборотом в 18 миллиардов долларов.

По информации издания, помощник, служивший во дворце с 2018 года, был одним из главных доверенных лиц королевских особ, заслужив особую благосклонность во время пандемии.«Кристиан действительно помог им достойно справиться с их общественной ролью во время

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA