Ольга Бузова Роза Сябитова люди жизнь Нео Ольга Бузова Роза Сябитова

Оставить всех в 2021 году: 12 самых примелькавшихся персонажей на ТВ

Сейчас читают: 899
uznayvse.ru

Их лица везде, куда ни плюнь: в новостных заголовках, в интернете, на всех каналах. Мы в редакции uznayvse.ru собрали самых надоевших персонажей, которых нам хотелось бы видеть поменьше на телевидении в наступающем 2022 году.

Ольга Бузова Ольга Бузова заполонила собой все и вся. Она бесстрашно идет на таран, чтобы постоянно быть в топе и в трендах.

Работоспособности экс-ведущей «Дома-2» можно только позавидовать. Но действительно ли нам нужен такой контент? Вряд ли. Самопровозглашенная икона стиля Ольга Бузова Инстасамка Рэп-исполнительница Инстасамка активно штурмует медиапространство, и у нее это получается.

Она давно стала королевой Instagram, а с недавних пор переключилась еще и на телевидение. Может, не стоило? «Рэп-исполнительница» Инстасамка Роза Сябитова Роза Сябитова начала строить карьеру на ТВ в 2007 году, и с тех пор вы знаете ее в образе ворчливой свахи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA