уверенность эксперт

Особый прием: что помогает Кейт успокоиться во время официальных выходов

Сейчас читают: 339
marieclaire.ru

Весь мир знает герцогиню Кэтрин как образец выверенного стиля и манер, отвечающих требованиям придворного протокола. Многие отмечали, что Кейт практически нигде не появляется без небольшого клатча, гадая, что бы титулованная особа могла в нем хранить.

Впрочем, эксперт по этикету Мика Майер разъяснила, что аксессуар выполняет совершенно другую функцию.Как отмечает эксперт, это «Кембриджский» прием подойдет всем дамам, которые находятся на публике и не знают, куда деть руки.

Держать клатч обеими руками, упорядочивая свои мысли и более не беспокоясь о том, какую позу принять, можно как сидя, так и стоя.

Главное — аксессуар позволяет принять выгодное положение, не пряча руки в карманы и не делая неловких движений, которые выдавали бы волнение.Разбирая, как повторить уравновешенную позу герцогини Кембриджской, Мика посоветовала: «Когда вы идете, убедитесь в том, что ваши плечи отведены назад, а клатч находится перед вами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA