Хелен Миррен принц Альберт Ребел Уилсон Кейт Бекинсейл Джейкоб Буш Австралия штат Калифорния Лос-Анджелес Монако новые отношения Хелен Миррен принц Альберт Ребел Уилсон Кейт Бекинсейл Джейкоб Буш Австралия штат Калифорния Лос-Анджелес Монако

Ребел Уилсон официально заявила о своих новых отношениях с Джейкобом Бушем

Сейчас читают: 370
starslife.ru

Ребел Уилсон официально объявила о вступлении в отношения с новым мужчиной в своей жизни!Актриса, звезда романтической комедии «Идеальный голос» дебютировала со своим новым кавалером Джейкобом Бушем на своей странице Instagram на фото перед посадкой в вертолет вместе с Хелен Миррен и Кейт Бекинсейл.

Группа находится в Монако, чтобы присутствовать на гала-концерте принца Альберта по вопросам планетарного здоровья в четверг, где, как ожидается, Уилсон впервые появится на красной ковровой дорожке с момента начала своего пути к похудению — и Буш может быть с ней!Эти двое были представлены другом в прошлом году и способствовали роману, когда Уилсон была в Австралии, а Буш оставался в Лос-Анджелесе во время периода карантина.

Пара перешла на новый уровень отношений после того, как Уилсон вернулась в Штаты и воссоединился с Бушем в Калифорнии.«Они официально являются парнем и девушкой», — сообщает источник.«Он джентльмен, у него очень хорошие манеры и он хорошо с ней обращается», — добавляет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA