Юлия Высоцкая Кейт Бланшетт карантин зависть друзья Юлия Высоцкая Кейт Бланшетт

Полуголая Высоцкая блеснула фигурой во время Венецианского фестиваля

Сейчас читают: 902
7days.ru

Юлия Высоцкая делится кадрами своей поездки на 77-й кинофестиваль в Венеции. После того, как на острове Лидо отгремел показ ленты «Дорогие товарищи!», ведущая устроила себе выходной день у бассейна.

Уже через несколько дней международное жюри конкурса во главе с Кейт Бланшетт объявит победителей. Это время Высоцкая, как видно, проводит в приятном ожидании.Высоцкая показала себя в мокром купальнике во время отдыха на территории отеля, где она остановилась с семьей.

Снимок звезды сразил поклонников наповал. Друзья, да и фанаты артистки под впечатлением от её идеальной фигуры.Юлия похвасталась модельными формами и тонкой талией, которую не смог испортить продолжительный карантин.

Многие комментируют кадр с нескрываемой завистью. «Какая же вы элегантная! Даже в бассейне в купальнике», «Если не фотошоп, то для 47 лет очень классно сохранилась», «Смотрю и, кажется, сейчас разрыдаюсь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA