Хелен Миррен Ребел Уилсон Кейт Бекинсейл Джейкоб Буш Альбер II (Ii) Сша Австралия Лос-Анджелес Монако карантин друзья Хелен Миррен Ребел Уилсон Кейт Бекинсейл Джейкоб Буш Альбер II (Ii) Сша Австралия Лос-Анджелес Монако

Похудевшая Ребел Уилсон официально представила своего нового красавчика-бойфренда

Сейчас читают: 267
woman.ru

40-летняя Ребел Уилсон, которая сейчас активно работает над собой и своим телом, официально заявила о новых отношениях.Актриса, звезда комедии «Идеальный голос», опубликовала в Инстаграме фото, от звездности которого зашкаливает: на снимке рядом с Ребел стоят Хелен Миррен и Кейт Бекинсейл.

Компания сейчас находится в Монако, где накануне прошел гала-концерт, организованный князем Альбером II, по вопросам планетарного здоровья.Ребел впервые появилась на красной ковровой дорожке с момента начала своего пути к идеальному телу, и ее молодой человек был рядом с ней в этот волнительный момент.Зовут избранника Уилсон Джейкоб Буш.

Они познакомились в прошлом году и сразу начали общаться. Карантин Ребел и Джейкоб провели раздельно: она была в Австралии, он — в Лос-Анджелесе.На новый уровень их отношения вышли, когда Ребел вернулась в США после самоизоляции.Инсайдеры же сообщают, что Джейкоб стал одной из причин, по которой Уилсон решила взяться за себя: «Он джентльмен, у него очень хорошие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA