Кейт Хадсон Крис Робинсон Дэнни Фудзикава Кейт Хадсон Крис Робинсон

Кейт Хадсон показала своего 16-летнего старшего сына в эпизоде шоу Рэйчел Рэй

Сейчас читают: 550
starslife.ru

Райдер Рассел так быстро растет!В четверг, 16-летний сын Кейт Хадсон сделал неожиданное интервью во время прямого эфира своей мамы на «The Rachael Ray Show».Во время интервью 41-летняя Кейт Хадсон демонстрировала свою кухню перед Рэйчел Рэй, когда она заметила Райдера, стоящего неподалеку от камеры, и начала шутить, что он «так отвлекает». «Райдер, мой подросток, только что зашел сюда», — сказала практически знаменитая звезда. «Что ты делаешь?

Как я должен думать? Я с Рэйчел Рэй; мы делаем что-то действительно важное». Затем актриса настояла на том, чтобы к интервью присоединился ее сын. «Ты хочешь сказать привет?

Ты хочешь просто просунуть голову и поздороваться? Давай! Он хочет, от всей души. Просто скажи привет».«Ты будешь волноваться от того, насколько он уже взрослый», — сказала Хадсон 52-летней Рэйчел Рэй, когда Райдер наконец присоединился к своей маме на камеру.После того, как Рэй восхитилась, насколько Райдер теперь стал выше Хадсон, она спросила, помогает ли подросток вообще

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA