Лондон Британская Империя знаменитости Шоу-бизнес трагедия Лондон Британская Империя

Умерла Барбара Виндзор, знаменитая британская актриса...

Сейчас читают: 655
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умерла Барбара Виндзор, знаменитая британская актриса, обладательница ордена Британской империи.

Все, что известно на данный момент, читайте в нашем материале.Умерла Барбара Виндзор, звезда британского кино. Знаменитой актрисе было 83 года.

Непростые новости подтвердил ее 57-летний супруг Скотт Митчелл.По словам мужчины, Барбара Виндзор умерла в Лондоне в доме престарелых, а последние недели она вела привычную для себя жизнь.

Причиной смерти Барбары Виндзор называют болезнь Альцгеймера, от которой она страдала последние 6 лет. Отметим, наследников у актрисы нет: она 3 раза была замужем, но детей не хотела и признавалась, что несколько раз делала аборты.За большие заслуги в 2000 году Барбару Виндзор наградили орденом Британской империи.Мир запомниит актрису по многочисленным ролям в кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA