Стивен Кинг Зоя Кравиц жизнь жертва знаменитости Стивен Кинг Зоя Кравиц

От «Эпидемии» до «Хода королевы»: лучшие сериалы 2020 года

Сейчас читают: 640
marieclaire.ru

«Ход королевы», «Отыграть назад», «Неортодоксальная» — в 2020 году на экраны вышел целый ряд знаковых новинок, которые по праву заняли важное место в современной киноиндустрии.

Подводим итоги и вспоминаем о лучших сериалах уходящего года.Сериал, премьера которого состоялась 12 января этого года на HBO, основан на одноименном романе знаменитого американского писателя Стивена Кинга.

Эффектный триллер, в котором мистицизм плотно переплетается с суровой реальностью, обрел славу одного из лучших проектов в своем жанре и привлек внимание зрителей по всему миру, отметивших, что сценаристам удалось «правильно» экранизировать произведение знаменитого автора.Тем не менее, несмотря на признание публики и высокие рейтинги, в ноябре HBO сообщило, что сериал не будет продлен на 2-ой сезон — история так и останется небольшим 10-серийным проектом без продолжения (что, возможно, является удачным решением, учитывая стиль повествования и финал сюжета).Проект «Меломанка» с Зои Кравиц в главной роли стал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA