Светлана Лобода Евгений Филатов Украина люди чувства жизнь Нео Светлана Лобода Евгений Филатов Украина

"Как звучит Украина": Евгений и Наталья Синельниковы презентуют украинский музыкальный тревел-проект (ВИДЕО)

Сейчас читают: 734
hochu.ua

Творческие супруги — продюсер Наталья Синельникова и ведущий тревел-шоу "Орел и Решка" Евгений Синельников, которые пережили 2 недели оккупации в Буче, создали собственный проект и отправились по стране собирать ее "звучание".

Авторы идеи и производители тревел-шоу "Как звучит Украина" Евгений и Наталья Синельниковы отмечают, что творческая идея тревела родилась еще до войны, в мирное время.По их мнению, именно трагические события, развернувшиеся с 24 февраля в Украине, придали проекту новые смыслы.Читать также"Предстала в национальном наряде": Светлана Лобода анонсировала выход новой украинской песниА также другие ощущения течения времени и течения жизни, его звучание, изменение которого испытал каждый украинец.

Снять, записать, воссоздать слепок уникальных звуков жизни украинских городов и показать Украину украинцам так, чтобы сердце снова защемило любовью к ней.

Много энергии и смыслов мы вложили в этот проект. И это чувствует каждый человек, который сейчас затрагивает его, смотрит эпизоды, которые мы готовим к премьере… Мы уверены, что каждый откроет для себя что-нибудь личное во время просмотра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA