Лилия Ребрик Светлана Тарабарова Андрей Дикий Алина Доротюк мужчины эмоции жизнь брак кризис Нео Лилия Ребрик Светлана Тарабарова Андрей Дикий Алина Доротюк

"Не нужно хвалить. Он что, ребенок?": Лилия Ребрик поделилась секретом счастливого брака (ВИДЕО)

Сейчас читают: 496
hochu.ua

Популярная украинская актриса кино и театра Лилия Ребрик находится в счастливом браке с хореографом Андреем Диким. Она неоднократно отмечает, насколько ей повезло, что рядом с ней такой мужчина.

В новом интервью журналистке Алине Доротюк для программы "На часі" на YouTube-канале Ребрик рассказала секреты семейной жизни.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Известно, что Лилия и Андрей познакомились на глазах у всей страны в 2011 году на проекте "Танцы со звездами".

Тогда пара заняла второе место, однако получили гораздо больше — настоящую любовь. По словам теледивы, в ее семье царит идиллия и взаимопонимание.Читать также"Мальчик или девочка?": беременная Светлана Тарабарова рассекретила пол будущего ребенка (ВИДЕО)Семейные кризисы — точно не про нас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA