Светлана Лобода Анна Саливанчук Элвиса Пресли Владимир Яглыч Антонина Паперная Ольга Сумской Украина Полтава актриса Шоу-бизнес Светлана Лобода Анна Саливанчук Элвиса Пресли Владимир Яглыч Антонина Паперная Ольга Сумской Украина Полтава

"Ей с этим жить": Анна Саливанчук высказалась о дочери Ольги Сумской, которая живет в рф и молчит о войне (ВИДЕО)

Сейчас читают: 157
hochu.ua

Звезда сериала "Одного разу під Полтавою", украинская актриса Анна Саливанчук высказалась о дочери Народных артистов Украины Ольги Сумской и Евгения Паперного — Антонине Паперной, которая живет и работает в рф и молчит о полномасштабном вторжении.

По ее словам, на ее месте она нашла бы силы выехать из страны-агрессора. Она рассказала о своей позиции в программе "Слава+" на YouTube-канале.Артистка отметила, что с большим уважением относится к Ольге Сумской, которая занимается волонтерством и ведет информационную войну.

Однако, по мнению Саливанчук, Ольга Вячеславовна не несет ответственность за свою 32-летнюю дочь, которая до сих пор не комментирует события в родной стране.

Читать также"Предстала в национальном наряде": Светлана Лобода анонсировала выход новой украинской песниЯ очень уважаю Ольгу Сумскую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA