Светлана Лобода Светлана Тарабарова Анна Саливанчук актриса Шоу-бизнес Светлана Лобода Светлана Тарабарова Анна Саливанчук

Анна Саливанчук призналась, сколько зарабатывает во время войны (ВИДЕО)

Сейчас читают: 352
hochu.ua

Популярная украинская актриса Анна Саливанчук откровенно рассказала о своем заработке во время полномасштабной войны, а также какую сумму пожертвовала на благотворительность.

Об этом она рассказала в интервью программе "Слава+" на YouTube-канале. Подробнее в материале HOCHU.ua!Артистка рассекретила стоимость рекламы в своем блоге, но она средств не берет, а просит заказчиков переводить деньги на благотворительность.Читать также"Предстала в национальном наряде": Светлана Лобода анонсировала выход новой украинской песниУ меня сейчас 4-5 тысяч гривен 3-4 stories.

Эти все деньги я доначу, — отметила она.Саливанчук призналась, что регулярно с первого дня полномасштабного вторжения отправляет деньги в различные благотворительные организации.Максимально за одну сумму — 5 тысяч гривен.

Конкретно от меня, с моей карты — 100 тысяч гривен,— заявила знаменитость.Также она добавила, что у нее с мужем, народным депутатом Александром Божковым общий бюджет.У нас всегда был общий бюджет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA