Светлана Лобода Надежда Дорофеева Элвиса Пресли Михаил Кацурин Украина певица актриса Шоу-бизнес Светлана Лобода Надежда Дорофеева Элвиса Пресли Михаил Кацурин Украина

В домашней атмосфере. Надя Дорофеева показала нежные поцелуи с Мишей Кацуриным (ВИДЕО)

Сейчас читают: 231
hochu.ua

Популярная украинская певица Надя Дорофеева стала чаще публиковать совместные снимки и видео со своим бойфрендом, украинским блогером и ресторатором Михаилом Кацуриным.

Недавно она поделилась роликом в Instagram, в котором показала, как они выглядят в домашней обстановке. Подробнее в материале HOCHU.ua!Дорофеева и Кацурин в кадре выглядели счастливыми и одухотворенными, они разговаривали и нежно целовали друг друга.

По ее словам, за бокалом напитка она старается уговорить своего бойфренда исполнить вместе композицию "Щоб не було" на каком-нибудь концерте.

Читать также"Предстала в национальном наряде": Светлана Лобода анонсировала выход новой украинской песниПока я уговариваю Мишу Кацурина выйти со мной на сцену и сыграть "Щоб не було" хоть в одном городе тура по Украине — песня уже почти 2 месяца в топ-чартах Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA