Дмитрий Монатик Элвиса Пресли Украина Шоу-бизнес певец Дима Монатик Дмитрий Монатик Элвиса Пресли Украина

Дмитрий Монатик спел для украинских военных и их семей в бомбоубежище: артист показал трогательное видео

Сейчас читают: 597
hochu.ua

Популярный украинский артист Дмитрий Монатик с первых дней полномасштабного вторжения активно занимается волонтерством, а также поддерживает благотворительные инициативы.

Недавно он выступил для героев Украины - военных, волонтеров, бойцов ГСЧС, врачей и работников образования. Ролик был опубликован на странице в Instagram.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Так, певец вместе с другими украинскими артистами — актерами студии "Квартал 95", исполнительницей ROXLАNA и группой KAZKA  — поддержал приближающих победу.

Артисты провели концерты, однако, из-за постоянных тревог и российских атак, они прошли в бомбоубежище. По словам Монатика, он счастлив, что смог подарить людям хорошее настроение.Читать такжеДочь Элвиса Пресли умерла из-за отчаянной погони за молодостью и красотой: детали опасной диеты Лизы МариВо времена постоянных массивных обстрелов и ракетных атак от государства-террориста россии, очень важно поддерживать друг друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA