Алина Шаманская Дарья Квиткова Светлана Лобода Никита Добрынин Элвиса Пресли Даниэль Салем Анна Алхим Руслан Ханумак мужчины развод измена жизнь Шоу-бизнес Нео Алина Шаманская Дарья Квиткова Светлана Лобода Никита Добрынин Элвиса Пресли Даниэль Салем Анна Алхим Руслан Ханумак

"Не будет у меня больше отношений": "Руслан Ханумак прокомментировал развод с блогером Алиной Шаманской (ВИДЕО)

Сейчас читают: 797
hochu.ua

В начале года блогер-миллионница Алина Шаманская заявила о разводе с актером и сценаристом студии "Квартал 95" Русланом Ханумаком якобы из-за измены.

Однако мужчина все обвинения в свою сторону отрицает. По его словам, в их отношениях уже давно была поставлена точка. Ханумак откровенно рассказал о разводе в интервью Даниэлю Салему для YouTube-канала "Зірковий".

Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что на Рождество в Сети появилось совместное фото Руслана Ханумака и Анны Алхим, в комментариях юзеры неприлично насмехались над женой комика.

В свою очередь, Шаманская попросила мужа поставить их на место, но тот посоветовал "забить" на хейт. Тогда девушка сообщила о разводе, но артист отметил в соцсети, что не изменял ей, а с Алиной они якобы разошлись еще до полномасштабной войны.Читать также"Предстала в национальном наряде": Светлана Лобода анонсировала выход новой украинской песниМы начали говорить о разводе давно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA