Лилия Ребрик Светлана Тарабарова Алина Доротюк Франция Украина Киев Черновцы Киевская обл. звёзды актриса телеведущая Шоу-бизнес Лилия Ребрик Светлана Тарабарова Алина Доротюк Франция Украина Киев Черновцы Киевская обл.

Лилия Ребрик рассказала, что перед полномасштабным вторжением купила дом: где он находится (ВИДЕО)

Сейчас читают: 151
hochu.ua

Украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик в интервью журналистке Алине Доротюк в программе "На часі" на YouTube-канале рассказала, что незадолго до полномасштабного вторжения она с мужем приобрела дом в Киевской области.

По ее словам, пока все ремонтные работы стоят на паузе. Подробнее в материале HOCHU.ua!Артиста уточнила, что дом был куплен в конце ноября 2021 года.

Данная покупка была связана с тем, что во время пандемии коронавируса им понравилась загородная жизнь, а также в семье подрастают две дочери.

Читать также"Наш любимый пустой дом. Отнята жизнь": Санта Димопулос вернулась из Франции в Киев (ФОТО)Мы купили дом перед началом войны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA