Меган Маркл Королевская семья Шоу-бизнес Меган Маркл

Меган Маркл высказалась о своем отсутствии в соцсетях и "побеге" из королевской семьи

Сейчас читают: 612
hochu.ua

Несмотря на озвученное ранее желание жить вне пристального внимания СМИ и поклонников, герцоги Сассекские в последние несколько недель регулярно появляются на страницах таблоидов в связи с их появлением в онлайн-мероприятиях.

Подробности нового видеоинтервью Меган Маркл для Fortune смотрите в нашем материале.Не секрет, что Меган Маркл активно вела соцсети и свой личный блог до момента, когда ей предстояло стать частью королевской семьи (она также закончила и актерскую карьеру).

Ей пришлось удалить свои аккаунты, так как этого требовал королевский протокол.Сейчас, когда Меган и Гарри больше не выполняют обязанности старших членов королевской семьи, они уже и могли бы иметь свои публичные страницы, но в новом видеоинтервью изданию Fortune Меган призналась, что осознанно приняла решение отказаться от соцсетей:Я очень давно не была в социальных сетях — для собственного спокойствия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA