принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle НОВОСТИ Монархии принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle

Влюбленный взгляд и разговоры о сыне: Меган Маркл и принц Гарри приняли участие в онлайн-встрече журнала Time

Сейчас читают: 750
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Вчера 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри приняли участие в онлайн-встрече журнала Time.

Несмотря то что главной темой разговора стало негативное влияние соцсетей на людей, супруги немного рассказали о личном. Они признались, что с удовольствием проводят свободное время со своим полуторагодовалым сыном Арчи.

Мы стараемся проводить с пользой время со своим сыном, чтобы не пропустить ни один момент его роста и развития, — отметила Меган.

На онлайн-встрече супруги появились в тех же нарядах, в которых они позировали на своих последних официальных снимках. The Duke and Duchess of Sussex talk about how they are doing during the pandemic and the importance of checking in on one another.“When people ask, ‘how are you?’ I sense it’s a case of, ‘really, how are you?’” Prince Harry says #TIME100Talks pic.twitter.com/TLG8BzSohU На связь герцоги в очередной раз вышли из своего дома в Санта-Барбаре, который им в последнее время прекрасно служит студией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA