принц Гарри Меган Маркл Гаага Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Гаага

Объявлен первый проект Меган Маркл и Гарри для Netflix. Принц исполнит в нем главную роль

Сейчас читают: 543
elle.ru

Как стало известно, продюсерская компания герцога и герцогини Сассекских — Archewell Productions создаст документальный сериал Heart of Invictus, посвященный знаменитым «Играм непобежденных» (Invictus Games) — параолимпийским соревнованиям в мульти-дисциплинах для бывших и действующих военных.

Само мероприятие отложено второй год подряд из-за пандемии и, предварительно, готовится к 2022 году в Гааге.Помимо роли исполнительного продюсера, принц Гарри — основатель Игр — также появится на экране в сериале и займет по сюжету важное место.

Это будет не первое его появление на стриминговом сервисе — королевская пара приняла участие в документальном фильме «Восходящий Феникс» о Паралимпийских играх, которые вдохновили «Игры непобежденных».«Начиная с самых первых «Игр непобежденных» в 2014 году, мы знали, что каждый его участник внесет свой исключительный вклад в мозаику решимости и храбрости, — отметил герцог в заявлении, анонсирующем проект. — Этот проект станет проводником для сообществ по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA